Пуско-зарядное устройство Rebiner RCD-350A - устройство для бытового и полупрофессионального использования, предназначено для зарядки свинцовых кислотных аккумуляторов напряжением 12 / 24 В, а также для пуска бензиновых и дизельных двигателей всех типов легковых автомобилей и микроавтобусов. Пуско-зарядное устройство может использоваться как в стационарных условиях (на СТО, в гаражах и т.д.), так и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, снабженных бензиновыми или дизельными электрогенераторами.
- Для зарядки в автоматическом режиме свинцово-кислотных, железо-никелевых, никель-кадмиевых, никель-металл-гидридных, литий-ионных, литий-полимерных, никель-цинковых аккумуляторных батарей с рабочим напряжением 12 В или 24 В емкостью 20 Ач и выше
- Для пуска двигателя внутреннего сгорания транспортного средства электрическим стартером при разряженной аккумуляторной батарее с рабочим напряжением 12 В или 24 В емкостью 20 Ач и выше
- Компактность
- Зарядка аккумуляторной батареи в автоматическом режиме
- Двойной вольтаж зарядки 12В/24В
- Два режима пуска
- Защита устройства и аккумуляторной батареи от неправильного подключения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Защита от перегрева
- Встроенный амперметр
- Два режима заряда
- Максимальный ток заряда: 30 А
- Максимальный ток пуска: 180 А
- Потребляемая мощность: 800 Вт (при заряде аккумулятора с рабочим напряжением 12 В) / 1400 Вт (при заряде аккумулятора с рабочим напряжением 24 В)
- Минимальная емкость аккумулятора: 20 Ач
- Максимальная емкость аккумулятора: 300 Ач
- Рабочий цикл при запуске двигателя: 5 сек вкл, 30 сек выкл; 5 циклов
- Сможет запустить: мотоцикл, легковой автомобиль, микроавтобус
- Пуско-зарядное устройство Rebiner RCD-350A с кабелем электропитания, силовыми кабелями и ручкой для переноски
- Комплект предохранителей
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | REBINER |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
- Цена: 3 070 ₴









