
- Высококачественный бесщеточный двигатель - для эффективной работы
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Рукоять с прорезиненным покрытием для крепкого и надежного удержания
- Пильная цепь Oregon® - для продуктивной работы
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила Rupez RCS-40Li используется для валки деревьев, распиловки бревен, удаления сучьев с поваленного дерева, распила различных заготовок. Работает на литий-ионном аккумуляторе напряжением 40 В. Улучшенная система автоматической смазки шины и цепи предотвращает перегревание, что существенно увеличивает срок службы пильной гарнитуры. Одного заряда аккумулятора хватает на 50 минут непрерывной работы. Высокое качество распила обеспечивает пильная цепь Oregon.
- Тип двигателя: бесщеточный
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Напряжение аккумулятора: 40 В
- Плавный пуск: да
- Количество оборотов: 5500 об / мин
- Защита от случайного включения: да
- Длина шины: 365 мм (14")
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев цепи: 52
- Объем масляного бака: 150 мл
- Автоматическая смазка цепи: да
- Регулировка натяжения цепи: бесключевая
- Механический тормоз цепи: да
- Примерное время заряда аккумулятора: 50 - 70 мин
- Аккумуляторная пила Rupez RCS-40Li
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Шина
- Цепь Oregon
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 365 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 872,50 ₴











