Пневмогидравлический подкатной домкрат MIOL 80-289 предназначен для плавного поднятия автотранспорта (легковой, грузовой) с последующими монтажными и ремонтными работами. Колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием. Модель отличается высокой прочностью и стойкостью к регулярным нагрузкам. Лакокрасочное покрытие высокого качества защищает домкрат от коррозии. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ). Наличие двух приводов (ручной и пневматический) позволяет справиться с подъемом большинства авто.
- Высокая устойчивость конструкции
- Клапан защиты от перегрузки
- Транспортировочные колеса для легкого перемещения
- Прочный металлический корпус
- Два привода - ручной и пневматический
- Максимальная грузоподъемность: 22 т
- Высота подхвата: 228 мм
- Высота подъема: 448 мм
- Рабочий ход: 220 мм
- Материал корпуса: металл
- Поворотная рукоятка: нет
- Тип привода: ручной и пневматический
- Вес домкрата: 37 кг
- Домкрат MIOL 80-289
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 228 мм |
| Высота подъема | 448 мм |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 15 435 ₴


