Сварочные электроды Monolith Professional Тип Э50 предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых марок сталей. Предназначены для сварки угловых, стыковых, соединений металла. Электроды пригодны для сварки во всех пространственных положениях кроме вертикального «сверху-вниз». Сварку производить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и другим загрязнениям поверхности свариваемого металла. Электроды Monolith Professional обладают способностью производить сварку в неблагоприятных для других марок электродов условиях.
При нормальных условиях хранения не требуют прокаливания перед сваркой. При увлажнении прокаливания: 110±5°С 60 мин.
- Тип электрода: Э 50
- Свариваемый материал: углеродистая сталь
- Диаметр: 3 мм
- Длина: 350 мм
- Покрытие: рутиловое
- Минимальная сила тока при сварке: 60 А
- Максимальная сила тока при сварке: 120 А
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество электродов в упаковке: 33 - 35 шт
- Вес: 1 кг
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Тип электрода | Металлический |
- Цена: 235 ₴/упаковка


