
Подъемник электрический, тельфер (500 кг, 20 м) Procraft TP500
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006280

- Блокировка кнопки от случайного включения
- Защита от перегрева
- Ограничитель высоты подъема
Электрический Подъемник PROCRAFT TP500 предназначен для вертикального подъема различных грузов, также может использоваться и для перемещения тяжестей по горизонтали. Высококачественная сборка и надежный двигатель с запасом мощности значительно увеличивают ресурс работы подъемника. Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта управления.
- Мощность: 1020 Вт
- Максимальная грузоподъемность на прямой трос: 250 кг
- Максимальная высота подъема на прямой трос: 19 м
- Максимальная грузоподъемность через блок: 500 кг
- Максимальная высота подъема через блок: 9 м
- Длина троса: 20 м
- Диаметр троса: 4 мм
- Скорость подъема: 10 / 5 м / мин
- Подъемник
- Дополнительный крюк с роликом
- Элементы крепления
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.17 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 15.7 кг |
- Цена: 5 100 ₴





