Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель корма
"Беларусь БКИ-3500"
Измельчитель корма "Беларусь БКИ-3500" используется в сельском хозяйстве при измельчении зерновых культур и стебельчатого корма для приготовления корма для домашних животных.
Ключевые особенности:
- Асинхронный бесщеточный двигатель
- Простота эксплуатации
- Высокая производительность
- Сменные сита для разного помола
- Специальный патрубок для кукурузных початков
Технические характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Тип измельчителя: молотковый
- Максимальное количество оборотов: 2850 об / мин
- Объем бункера: 5 л
- Производительность: 240 кг / ч
- Диаметр отверстий сита: 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм
- Материал корпуса: сталь
- Вес в упаковке: 17.8 кг
- Габариты упаковки: 330 х 330 х 370 мм
Комплектация:
- Кормоизмельчитель
- Загрузочный бункер
- 4 сменных сита
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 4 647,50 ₴







