Акумуляторная цепная пила Procraft PKA-40Li - компактный мобильный инструмент для бытового использования. Легкая и мощная пила предназначена для обрезки веток и спиливания деревьев на приусадебном участке, а также для нарезки дров и других распылительных работ в домашнем хозяйстве. Одного заряда аккумулятора хватает на 40-50 минут непрерывной работы.
- Большая емкость батареи 4.0 А / ч позволяет выполнить большой объем работы без подзарядки
- Аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда
- Функция автоматической смазки цепи увеличивает срок службы устройства
- Натяжка цепи осуществляется без использования ключа
- Модель оснащена плавным пуском
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 40 В
- Емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Плавный пуск: да
- Антивибрационная система: да
- Максимальное количество оборотов: 5000 об / мин
- Длина шины: 350 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев цепи: 52
- Скорость цепи без нагрузки: 20 м / с
- Автоматическая смазка цепи: да
- Объем масляного бака: 110 мл
- Примерное время зарядки аккумулятора: 90 - 120 мин
- Механический тормоз цепи: да
- Аккумулятор в комплекте: да
- Зарядное устройство в комплекте: да
- Вес: 5.6 кг
- Аккумуляторная пила
- Шина
- Цепь
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 920 ₴











