
Шлифовальная машина для стен и потолков (жираф) Rebiner RMGW-1150E (без кейса)
5 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010138
Шлифовальная машинка Rebiner RMGW-1150E предназначена для сухого шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположена на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Сфера применения:
- Выравнивания поверхностей после стартовой и финишной обработки
- Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей
- Шлифование гипсокартона и гипсовой шпаклевки
- Чистки пола от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
- Разборная штанга
- Функция сбора пыли в пылесборник
- Регулировка оборотов
- Двигатель с защитой от пыли
- Двухрядная LED подсветка
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой кнопки пуск
- Мощность: 750 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Тип шлифования: сухое
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 800 - 1750 об / мин
- Диаметр подошвы: 215 мм
- Диаметр абразивных кругов: 225 мм
- Возможность подключения пылесоса: да
- Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
- Подсветка рабочей зоны: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Шлифовальная машинка для стен и потолков
- Пылесборник со шлангом
- Дополнительная ручка
- Стартовый набор абразивных кругов разной зернистости (6 шт: P80, P100, P120, P150, P180, P240)
- Набор инструментов
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | REBINER |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 250 ₴










