Бензиновый триммер Procraft T4350 используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
- Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера
- Плавный легкий пуск без рывков
- Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 58 куб.см.
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Максимальное количество оборотов: 9000 об / мин
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Диаметр штанги: 28 мм
- Максимальная толщина лески: 4.5 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
- Триммер бензиновый Procraft T4350
- Полуавтоматическая котушка с леской
- 3-лопастной металлический нож
- 40-зубый металлический диск
- 40-зубый металлический диск с подрезом травы
- Ранцевый ремень
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 4 105 ₴








