Шлифовальная машинка для потолков и стен Минск МШС-2050 предназначена для обработки стен и потолков, выполненных из гипсокартона или оштукатуренных поверхностей.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение таких задач как:
- снятие слоя краски, шпаклевки, обоев или цементного раствора
- чистка полов от осаждений, образующихся в процессе ремонтных работ
- выравнивание поверхности
Конструкция инструмента обеспечивает простое обслуживание, а небольшой вес и телескопическая рукоятка отвечают за удобство работы.
- Разборная штанга
- Пылезащищенная кнопка включения
- Функция сбора пыли в пылесборник
- Регулировка оборотов
- Двигатель с защитой от пыли
- LED подсветка
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой кнопки пуск
- Телескопическая ручка обеспечивает простую обработку потолка и стен
- Мощность: 2050 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Плавный пуск: да
- Диаметр подошвы: 215 мм
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 1300 - 2300 об / мин
- Возможность подключения пылесоса: да
- Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
- Подсветка рабочей зоны: да
- Длина шланга: 2 м
- Длина сетевого кабеля: 4.5 м
- Блокирование кнопки включения: да
- Шлифовальная машинка для стен и потолков
- Пылесборник со шлангом
- Дополнительная ручка
- Стартовый набор кругов разной зернистости (P120 - 4 шт, P180 - 4 шт, P240 - 4 шт)
- Шестигранник
- Угольные щетки
- Сумка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 497,50 ₴










