Шлифовальная машинка Procraft EX750 предназначена для сухого шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположена на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение таких задач как:
- Выравнивания поверхностей после стартовой и финишной обработки
- Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей
- Шлифование гипсокартона и гипсовой шпаклевки
- Чистки пола от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
- Простота эксплуатации и лёгкость обслуживания
- Система пылеудаления для поддержания рабочего места в чистоте
- Богатая комплектация
- Возможность плавной регулировки частоты вращения
- Система крепления шлифовальной бумаги с помощью липучки - для ее быстрой замены
- Мощность: 750 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Тип шлифования: сухое
- Регулировка оборотов: да
- Количество колебаний треугольной платформы: 3000 - 6000 об / мин
- Количество оборотов круглой подошвы: 800 - 1750 об / мин
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм
- Диаметр абразивных кругов: 225 мм
- Размеры трикутной подошвы: 285 х 285 х 285 мм
- Размеры шлифовальной бумаги: 285 х 285 х 285 мм
- Возможность подключения пылесоса: да
- Подсветка рабочей поверхности: нет
- Резьба шпинделя: М14
- Класс изоляции: IP20
- Блокирование кнопки включения: да
- Длина сетевого кабеля: 5 м

- Шлифмашина для стен и потолков
- Шланг для подключения пылесборника / пылесоса
- Дополнительная рукоятка
- Треугольная платформа
- Стартовой набор абразивных кругов и шлифовальной бумаги
- Шестигранник
- Комплект угольных щеток
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 6000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 870 ₴











