Перфоратор Narva NRH-26/1450 DFR имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. В инструменте предусмотрена функция реверса, которая позволяет легко высвободить сверло из материала. Модель перфоратора подходит как для профессионального так и для домашнего использования, оснащена патроном SDS-Plus. Якорь, угольные щетки и внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя от травм. Ограничитель глубины упрощает процесс создания одинаковых отверстий и сверление на заданную глубину.
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Легкая настройка режимов работы
- Кнопка фиксации рабочего режима - для длительных работ
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Мощность: 1450 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Тип перфоратора: прямой
- Количество режимов работы: 3
- Режимы работы: сверление, удар, сверление + удар
- Максимальное количество оборотов: 1500 об / мин
- Сила удара: 3.5 Дж
- Количество ударов: 5500 уд / мин
- Реверс: поворотом щеток
- Морозоустойчивый кабель питания: да
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 28 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 30 мм
- Перфоратор Narva NRH-26/1450 DFR
- Съемный патрон
- 3 буры
- Пика
- Долото
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Narva |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 047,50 ₴






