Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PCA40/2 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют прорезиненное покрытие для надежного удержания инструмента.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 2 х 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 х 4 А / ч
- Плавный пуск: да
- Максимальное количество оборотов: 11000 об / мин
- Длина шины: 350 мм
- Количество звенъев цепи: 52
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость цепи без нагрузки: 20 м / с
- Автоматическая смазка цепи: да
- Объем масляного бака: 110 мл
- Время зарядки аккумулятора: 90 - 120 мин
- Механический тормоз цепи: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA40/2
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 950 ₴






