Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20 используется для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов. Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0° до 56°. Ровность реза достигается за счет параллельного упора, идущего в комплекте. В конструкии пилы предусмотрен патрубок для подключения пылесоса с целью поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии реза.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Патрубок для подключения пылесоса - для сохранения рабочего места в чистоте
- Линейка с параллельным упором - для пиления по прямой линии с заданной шириной
- Основная рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Диаметр диска: 185 мм
- Посадочный диаметр: 25.4 мм
- Максимальное количество оборотов: 5200 об / мин
- Максимальная глубина пропила при 45°: 45 мм
- Максимальная глубина пропила при 90°: 60 мм
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20
- Пильный диск
- Линейка с параллельным упором
- Ключ для замены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 56 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 330 ₴




