
Кусторез аккумуляторный с телескопической рукояткой для травы и кустов Procraft PGH1300 аккумуляторные ножницы
1 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012789
Procraft PGH1300
Аккумуляторные ножницы-кусторез Procraft PGH1300 - практичный инструмент для ухода за живыми изгородями и кромками газона. Кнопка защиты от непреднамеренного пуска обеспечивает безопасность при перемещении по участку. В комплект входит телескопическая штанга, которая позволяет обрабатывать кромки газона не наклоняясь. Благодаря эргономичной рукоятке с мягкими накладками инструмент комфортно лежит в руке и не выскальзывает в процессе работы.
- Универсальность: две сменные насадки позволяют выполнять различные задачи с помощью одного инструмента
- Быстрая замена ножа: кусторез Procraft PGH1300 отличается быстрой заменой ножа без использования каких-либо инструментов
- Удобный захват: рукоятка аккумуляторных садовых ножниц имеет обрезиненное покрытие для крепкого захвата
- Вид: ножницы-кусторез
- Тип: аккумуляторные
- Тип ножа: двусторонний
- Ширина реза ножа: 83 мм
- Длина ножа: 120 мм
- Расстояние между зубами ножа: 6 мм
- Аккумулятор: встроенный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 3.6 В
- Емкость аккумулятора: 1.3 А / ч
- Максимальное количество оборотов: 1100 об / мин
- Примерное время работы на 1 заряде аккумулятора: 40 мин
- Телескопическая рукоятка: да
- Индикатор зарядки аккумулятора: да
- Аккумуляторный кусторез
- Дополнительный нож
- Телескопическая рукоятка
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 120 мм |
| Расстояние между ножами | 6 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 3.6 В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 920 ₴







