
Мотопомпа бензиновая (20 куб.м/ч, 3.2 кВт) высокого давления для чистой воды Procraft WPH20
8 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012972
Мотопомпа высокого давления для чистой воды Procraft WPH20 - аппарат простой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 3.2 кВт способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 20 куб.м/ч. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Подходит для перекачки воды из колодца в дом, полива огорода, выкачивания воды из бассейна. Устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
- Тип мотопомпы: для чистой воды
- Тип запуска: ручной стартер
- Мощность: 3200 Вт
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Объем масляного бака: 0.6 л
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV (лицензия Honda)
- Модель двигателя: 168F
- Объем двигателя: 163 куб.см
- Диаметр и ход цилиндра: 65 х 45 мм
- Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
- Диаметр входного и выходного патрубка: 1.5" (37.5 мм)
- Максимальная производительность: 20 куб.м/ч
- Максимальная высота подъема: 55 м
- Максимальная глубина всасывания: 7 м
- Габаритные размеры: 520 х 380 х 450 мм
- Вес: 23 кг
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 5 мм
- Уровень шума: 98 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Мотопомпа бензиновая Procraft WPH20
- Комплект переходников
- Комплект соединительных хомутов
- Комплект резиновых прокладок
- Фильтр для воды
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
- Цена: 8 820 ₴






