Kraft&Dele KD125 — бензогенератор однофазный с 4-тактным двигателем. Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для заряжания автомобильных аккумуляторов. Имеет ручной старт. На выходе кроме обычного сетевого напряжения переменного тока 220 В бензогенератор выдает напряжение постоянного тока 12 В.
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Система пуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Максимальная мощность: 3.8 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: да
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем топливного бака: 15 л
- Напряжение: 220 / 12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин АИ-95
- Расход топлива: 0.65 - 1.2 л / ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Датчик топлива: да
- Датчик уровня масла: да
- Вольтметр: да
- Выход 12 В: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от перегрузки DC / AC: да
- Генератор бензиновый
- Колеса: 2 шт
- Ручки: 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kraft&Dele в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 12 л |
- Цена: 23 847,50 ₴










