
Генератор бензиновый 7.5 кВт макс трехфазный с AVR Kraft&Dele KD147 электростарт медная обмотка
47 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013269
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
Kraft&Dele KD147 - трехфазный бензогенератор с 4-тактным двигателем. Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для заряжания автомобильных аккумуляторов. Генератор оснащен ручным и электростартером. На выходе кроме обычного сетевого напряжения переменного тока 220 В и 380 В бензогенератор выдает напряжение постоянного тока 12 В.
- Система пуска: ручной стартер / электростартер
- Номинальная мощность: 6.5 кВт
- Максимальная мощность: 7.5 кВт
- Обмотка альтернатора двигателя: медная
- Количество фаз: трехфазный
- Система AVR: да
- Тип двигателя: бензиновый 4-тактный (OHV), с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 15 л.с.
- Объем двигателя: 420 куб.см.
- Объем топливного бака: 25 л
- Объем масляного бака: 1.1 л
- Расход топлива: 1.2 - 2.3 л / ч (зависит от нагрузки)
- Напряжение: 220 / 380 / 12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин АИ-95
- Количество розеток 220 В: 1 шт
- Количество розеток 380 В: 1 шт
- Количество розеток 12 В: 1 шт
- Датчик топлива: да
- Датчик уровня масла: да
- Вольтметр: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от перегрузки DC / AC: да
- Счетчик моточасов: да (цифровой дисплей)
- Установка двигателя: на амортизирующие подушки

- Генератор бензиновый
- Свечной ключ
- Сетевая вилка (220 В, 380 В)
- Элементы крепления
- Резиновые ножки: 2 шт
- Колеса: 2 шт
- Ручки: 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kraft&Dele в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
- Цена: 47 485 ₴









