Kraft&Dele KD150 - бензогенератор однофазный с 4-тактным двигателем. Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для заряжания автомобильных аккумуляторов. Имеет ручной старт. На выходе кроме обычного сетевого напряжения переменного тока 220 В бензогенератор выдает напряжение постоянного тока 12 В.
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива позволяет генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Система пуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 1.3 кВт
- Максимальная мощность: 1.5 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: нет
- Счетчик моточасов: да
- Установка двигателя: на амортизирующие подушки
- Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
- Объем двигателя: 98 куб.см
- Тип двигателя: 4-тактный
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов вала двигателя: 3600 об / мин
- Объем топливного бака: 5 л
- Напряжение: 220 / 12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин АИ-95
- Расход топлива: 0.5 - 1 л / ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Количество розеток 12 В: 1 шт
- Датчик топлива: да
- Датчик уровня масла: да
- Вольтметр: да
- Выход 12 В: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от перегрузки DC / AC: да
- Класс изоляции: В
- Генератор бензиновый
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kraft&Dele в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
- Цена: 17 222,50 ₴






