MTM ME2PTC
Тепловентилятор керамический (теплопушка) MTM используется для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Нагревательный элемент защищен металлической сеткой для защиты от попадания внутрь посторонних предметов.
При достижении заданной температуры отключается и нагревательный элемент, и вентилятор, что является спецификой работы всех тепловых вентиляторов, оборудованных керамическим нагревательным элементом.
- Терморегулятор для регулировки температуры
- Компактный размер, универсальность и удобство в использовании
- Стабильный тепловой поток за счет увеличенной теплоотдачи нагревательного элемента
- Мощность: 2000 Вт
- Нагревательный элемент: керамический
- Количество режимов работы: 2
- Режимы работы: экономичный обогрев, интенсивный обогрев
- Мощность в режиме экономичного обогрева: 1000 Вт
- Мощность в режиме интенсивного обогрева: 2000 Вт
- Класс водонепроницаемости: IP20
- Класс защиты: I
- Термостат: да
- Регулировка температуры: плавная
- Расход воздуха: 200 куб.м / час
- Тип установки: напольный
- Габаритные размеры: 197х 197 х 205 мм
- Вес: 1.91 кг
- Тепловентилятор MTM
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | MTM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
- Цена: 1 872,50 ₴






