Угловая шлифмашинка, в быту "болгарка" Procraft PW-1000 активно используется в строительстве, металлообработке и обработке дерева. Предназначена, в основном, для резки, полировки и шлифовки таких материалов как камень, металл, дерево, пластмасса, гранит, а также для работы с керамической и кремогранитною плиткой.
Инструмет имеет компактные размеры, благодаря чему удобный в повседневной эксплуатации и при транспортировке. Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева.
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность: 1000 Вт
- Количество оборотов: 11000 об / мин
- Вес: 2.2 кг
- Плавный пуск: нет
- Регулировка оборотов: нет
- Резьба шпинделя: М14
- Блокировка кнопки включения: да
- Регулировка положения кожуха: бесключевая
- Диаметр диска: 125 мм
Официальная гарантия от производителя 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 975 ₴






