Зарядное устройство Mar-Pol M82503 используется для зарядки аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств. Небольшие размеры и вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения устройства. Светодиодная индикация показывает текущее положение зарядного устройства: аккумулятор заряжается, аккумулятор заряжен, ошибка при зарядке.
- Светодиодная индикация уровня заряда
- Небольшой вес и габариты устройства
- Простое управление
- Напряжение зарядки: 6 В, 12 В
- Минимальная емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Максимальная емкость аккумулятора: 120 А / ч
- Мощность: 65 Вт
- Амперметр: нет
- Вольтметр: нет
- Защита от перепадов напряжения: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Тип индикатора: светодиод
- Ток заряда: 1 А, 3.8 А
- Тип аккумуляторов: WET, GEL, AGM
- Класс защиты: IP65
- Длина кабеля с зажимами клемм: 1.6 м
- Длина кабеля питания: 1.6 м
- Минимальная рабочая температура: -20°С
- Максимальная рабочая температура: +40°С
- Зарядное устройство
- Инструкция
Мы являемся официальным дилером торговой марки Mar-Pol в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Ток заряда | 3.8 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 372,50 ₴






