Mar-Pol M82489
Зарядное устройство BJS Mar-Pol M82489 используется для зарядки аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств. Небольшие размеры и вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения устройства.Цифровой дисплей показывает текущее положение зарядного устройства: аккумулятор заряжается, аккумулятор заряжен, ошибка при зарядке. Подходит для заряжания таких типов аккумуляторов: AGM, GEL, ACID.
- Информативный цифровой дисплей
- Небольшой вес и габариты устройства
- Простое управление
- Напряжение зарядки: 6 В, 12 В
- Минимальная емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Максимальная емкость аккумулятора: 200 А / ч
- Мощность: 160 Вт
- Амперметр: нет
- Вольтметр: нет
- Защита от перепадов напряжения: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Тип индикатора: цифровой дисплей
- Ток заряда: 10 А
- Тип аккумуляторов: AGM, GEL, ACID
- Класс защиты: IP65
- Длина кабеля с зажимами клемм: 1.6 м
- Длина кабеля питания: 1.6 м
- Минимальная рабочая температура: -20°С
- Максимальная рабочая температура: +40°С
- Влагостойкий: да
- Зарядное устройство
- Инструкция
Мы являемся официальным дилером торговой марки Mar-Pol в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 3 622,50 ₴








