Procraft T4200EL Pro
- Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера
- Плавный легкий пуск без рывков
- Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Запуск: ручной / электростартер
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая, U-образная
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Количество шлицов на валу: 9
- Диаметр штанги: 28 мм
- Длина штанги: 150 см
- Максимальная толщина лески: 4.5 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливо: бензин АИ-95 + масло для двухтактных двигателей
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
- Мотокоса
- Катушка с леской
- Нож 3Т
- Диск 40Т
- Диск 40Т с подрезом травы
- Ремень
- Емкость для топливной смеси
- Ключи
- Зарядное устройство
- Предохранитель
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 980 ₴









