Шлифовальная машинка Procraft EX 1050K предназначена для сухого шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположена на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом. Двухрядная LED подсветка позволяет работать даже в условиях недостаточного освещения.
Сфера применения:
- Выравнивания поверхностей после стартовой и финишной обработки
- Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей
- Шлифование гипсокартона и гипсовой шпаклевки
- Чистки пола от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
- Разборная штанга
- Регулировка оборотов
- Двигатель с защитой от пыли
- LED подсветка
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой кнопки пуск
- Мощность: 750 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Тип шлифования: сухое
- Диаметр подошвы: 215 мм
- Количество оборотов: 800 - 1700 об / мин
- Возможность подключения пылесоса: да
- Регулировка оборотов: да
- Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
- Подсветка рабочей зоны: да
- Блокирование кнопки включения: да
- Шлифовальная машинка для стен и потолков
- Дополнительная ручка
- Стартовый набор кругов разной зернистости (6 шт: P80, P100, P120, P150, P180, P240)
- Сумка
- Набор инструментов
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 070 ₴









