
Клей пистолет 90 Вт, 11.3 мм для термоклея FatMax® GR50 Stanley STHT6-70417
1 451 ₴
- В наличии
- Код: STHT6-70417
+380 (50) 055-75-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 90 Вт
- Тип нагревательнго элемента: керамический
- Диаметр стержня: 11.3 мм
- Защита от капель: да
- Рабочая температура: 190°С
- Индикация состояния готовности: да
- Производительность: 0.82 кг / ч
- Время нагрева: 1.67 мин
- Габариты упаковки: 270 × 205 × 70 мм
- Вес: 0.42 кг
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
- Цена: 1 451 ₴

