Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Класс товара: профессиональный
- Вид: рожково-накидкой
- Покрытие: хромирование
- Шарнирный механизм: нет
- Материал: сталь (CrV)
- Размер: 27 мм
- Диэлектрическое покрытие: нет
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 677 ₴


