
Ключ рожково-накидной 30 мм Stanley STMT72827-8B ключ комбинированный
752 ₴
- В наличии
- Код: STMT72827-8B
+380 (50) 055-75-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Класс товара: профессиональный
- Вид: рожково-накидкой
- Покрытие: хромирование
- Шарнирный механизм: нет
- Материал: сталь (CrV)
- Размер: 30 мм
- Диэлектрическое покрытие: нет
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 22 мм |
- Цена: 752 ₴

