Тепловентилятор керамический (теплопушка) Rebiner RFH30 используется для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Нагревательный элемент защищен металлической сеткой для защиты от попадания внутрь посторонних предметов.
При достижении заданной температуры отключается и нагревательный элемент, и вентилятор, что является спецификой работы всех тепловых вентиляторов, оборудованных керамическим нагревательным элементом.
- Три режима работы: режим вентиляции, интенсивного и экономичного обогрева
- Терморегулятор для регулировки температуры
- Металлический вентилятор
- Компактный размер, универсальность и удобство в использовании
- Стабильный тепловой поток за счет увеличенной теплоотдачи нагревательного элемента
- Мощность: 3000 Вт
- Нагревательный элемент: керамический
- Количество режимов работы: 3
- Режимы работы: вентиляция, экономичный обогрев, интенсивный обогрев
- Мощность в режиме вентиляции: 25 Вт
- Мощность в режиме экономичного обогрева: 1500 Вт
- Мощность в режиме интенсивного обогрева: 3000 Вт
- Класс водонепроницаемости: IP20
- Класс защиты: I
- Термостат: да
- Регулировка температуры: плавная
- Расход воздуха: 300 куб.м / час
- Тип установки: напольный
- Габаритные размеры: 249 х 200 х 270 мм
- Вес: 2.5 кг
- Тепловентилятор Rebiner RFH30
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 640 ₴








