Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Индикаторы работы
- Комплексная защита
- 2 выхода на евровилки
- Автоматический отсекатель напряжения
Автоматический стабилизатор напряжения Luxeon CUBE-500
Однофазный релейный стабилизатор напряжения бытового класса. Обеспечивает защиту от перегрузки, импульсных помех и короткого замыкания. Рассчитан на небольшие нагрузки. Эффективен в сетях с резкими скачками напряжения. Прибор стабилизирует входное напряжение и выравнивает выходное напряжение до стандартных 220 В с минимальной погрешностью. Автоматический отсекатель напряжения повышает стабильность работы. Простое, компактное устройство, совместимое с чувствительными к перепадам приборами: ноутбуками, ПК, телевизорами и т.д. Световые индикаторы помогают контролировать рабочий процесс. 2 выхода на евровилки увеличивают возможности подключения. Работает быстро, надежно, бесшумно. Выгодное соотношение цены и качества.
Основные технические характеристики:
Точность стабилизации: ±7-10%Входное напряжение: 140-260В 50Гц
Комплексная защита: Есть
Количество степеней стабилизации: 6
Максимальная мощность: 300Вт
Тип стабилизации: релейный
Тип корпуса: напольный
Размер устройства: 146х126х117
Вес устройства: 1.6 кг
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
- Цена: 1 448,75 ₴




