Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- 4 евророзетки
- Комплексная защита
- Микропроцессорное управление
- Автоматический отсекатель напряжения
Автоматический стабилизатор напряжения Luxeon VK1000E
Однофазный релейный стабилизатор напряжения бытового класса. Обеспечивает защиту от перегрузки, импульсных помех и короткого замыкания. Рассчитан на подключение устройств низкой мощности. Эффективный в сетях с резкими скачками напряжения. Прибор стабилизирует входное напряжение и выравнивает выходное напряжение до стандартных 220 В с минимальной погрешностью. Несколько степеней стабилизации адаптируют прибор под состояние сети. Система комплексной защиты обеспечивает надежную стабильную работу как самого прибора, так и подключенных к нему электронных устройств. Микропроцессорное управление работает быстрее и точнее по сравнению с аналоговыми моделями. 4 розетки позволяют подключить несколько приборов одновременно. Простой, компактный стабилизатор, совместимый с чувствительными к перепадам приборами: ноутбуками, ПК, телевизорами и т.д. Работает быстро, надежно, бесшумно. Выгодное соотношение цены и качества.
Основные технические характеристики:
Максимальная мощность: 560ВтВходное напряжение: 140-260В 50Гц
Точность стабилизации: ±7-10%
Количество степеней стабилизации: 4
Комплексная защита: Есть
Размер устройства: 225х160х90
Вес устройства: 2 кг
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.56 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
- Цена: 2 011,25 ₴


