Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Комплексная защита
- Цифровой вольтметр
- Усовершенствованное реле
- LCD дисплей и LED индикатор
- Микропроцессорное управление
- Автоматический отсекатель напряжения
Автоматический стабилизатор напряжения Luxeon LDW500 черный
Однофазный релейный стабилизатор напряжения бытового класса. Обеспечивает защиту от перегрузки, импульсных помех и короткого замыкания. Рассчитан на подключение устройств низкой мощности. Эффективен в сетях с резкими скачками напряжения. Прибор стабилизирует входное напряжение и выравнивает выходное напряжение до стандартных 220 В с минимальной погрешностью. Несколько степеней стабилизации адаптируют прибор под состояние сети. Система комплексной защиты обеспечивает надежную стабильную работу как самого прибора, так и подключенных к нему электронных устройств. Усиленное реле увеличивает фактический срок использования. Цифровой вольтметр вместе с процессорным управлением увеличивает качество работы стабилизатора и его настройки. Простой, компактный стабилизатор, совместимый с чувствительными к перепадам приборами: ноутбуками, ПК, телевизорами и т.д. Работает быстро, надежно, бесшумно. Выгодное соотношение цены и качества.
Основные технические характеристики:
Максимальная мощность: 300ВтВходное напряжение: 135-265В 50Гц
Точность стабилизации: ±6%
Количество степеней стабилизации: 8
Комплексная защита: Есть
Тип стабилизации: релейный
Тип корпуса: настенный
Размер устройства: 195х158х129
Вес устройства: 2,5 кг
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 6 % |
- Цена: 2 436,25 ₴


