Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- LCD дисплей
- Комплексная защита
- Цифровой вольтметр
- Микропроцессорное управление
Автоматический стабилизатор напряжения Luxeon LDS500 SERVO
Однофазный электромеханический сервомоторный стабилизатор напряжения. Обеспечивает защиту от перегрузки, импульсных помех и короткого замыкания. Рассчитан на подключение устройств низкой мощности. Эффективен в сетях с резкими скачками напряжения. Прибор стабилизирует входное напряжение и выравнивает выходное напряжение до стандартных 220 В с минимальной погрешностью. Несколько степеней стабилизации адаптируют прибор под состояние сети. Система комплексной защиты обеспечивает надежную стабильную работу как самого прибора, так и подключенных к нему электронных устройств. Микропроцессорное управление улучшило технические характеристики и повысило эффективность работы. Работает в нескольких режимах: задержка, нормальная работа, защита, выходное напряжение, входное напряжение, нагрузка, повышенное напряжение, пониженное напряжение. Цифровой вольтметр быстро реагирует на изменения и отличается высокой точностью замеров. Простой, компактный стабилизатор, совместимый с чувствительными к перепадам приборами: ноутбуками, ПК, телевизорами и т.д. Работает быстро, надежно, бесшумно. Выгодное соотношение цены и качества.
Основные технические характеристики:
Максимальная мощность: 350ВтВходное напряжение: 140-260В 50Гц
Точность стабилизации: ±3%
Тип стабилизации: сервомотор
Комплексная защита: Есть
Размер устройства: 245х140х178
Вес устройства: 3,8 кг
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 3 % |
- Цена: 2 823,75 ₴


