для авто аккумуляторов
Rebiner RCD-6/12V
Инверторное зарядное устройство используется для зарядки в автоматическом режиме аккумуляторных батарей всех типов с напряжением 6 В или 12 В и максимальной емкостью 150 А/ч. Режим работы зарядного устройства и параметры заряда отображаются на дисплее в передней части корпуса устройства. Автоматический режим работы освобождает мастера от постоянного присутствия. Компактное ЗУ для АКБ способно обеспечить полную зарядку аккумулятора в максимально безопасном режиме. Прибор оснащен 3-х ступенчатым режимом зарядки: первая часть зарядки идет при постоянном токе до 80% восстановления аккумуляторной батареи; второй этап проходит при постоянном напряжении до 100% зарядки; Третий этап поддерживает 100% уровень заряда, после чего аккумулятор готов к использованию. Прочный стальной корпус предохраняет внутренние механизмы от механического или физического воздействия. Металлический сплав не подвержен деформации, хорошо выдерживает изменение влажности и температуры окружающего воздуха. Зарядное устройство имеет целый список защиты от перегрева и перегрузки, защита от короткого замыкания не даст вывести устройство из строя. Высокий класс защиты Р21 обеспечивает сохранение устройства от падающих капель воды и от проникновения внутрь посторонних частиц. Надежная изоляция обеспечивает безопасность мастера от удара током.
- Защита от перегрева и перегрузки
- Два режима заряда
- Возможность заряжания АКБ без отключения и снятия с авто
- Защита от неправильного подключения (переполюсовки)
- Напряжение заряда: 6 В, 12 В
- Потребляемая мощность при заряде: 165 Вт
- Максимальный ток заряда: 10 А
- Емкость аккумулятора для заряда: 10-150 А/ч
- Защита от перегрева: да
- Защита от неправильного подключения: да
- Длина сетевого кабеля: 80 см
- Длина кабеля с клемами: 110 см
- Габариты: 200×175×105 мм
- Вес: 1.3 кг
- Зарядное устройство Rebiner RCD-6/12V
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 месяцев
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 240 ₴











