Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA38 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют прорезиненное покрытие для надежного удержания инструмента.
Цепная пила поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Совместима с аккумуляторами: 2, 4, 8 А / ч
- Плавный пуск: да
- Максимальное количество оборотов: 4500 об / мин
- Длина шины: 350 мм
- Количество звенъев цепи: 45
- Шаг цепи: 3/8"
- Автоматическая смазка цепи: да
- Механический тормоз цепи: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Аккумуляторная цепная мини пила
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 990 ₴










