Аккумуляторная цепная мини пила Simba SA-005 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ.
- Щеточный двигатель - для долгого срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Максимальное количество оборотов: 4600 об / мин
- Длина шины: 8" (20 см)
- Шаг цепи: 1/4"
- Автоматическая смазка цепи: да
- Механический тормоз цепи: нет
- Аккумулятор в комплекте: да
- Зарядное устройство в комплекте: да
- Индикатор заряда аккумулятора: да
- Аккумуляторная цепная мини пила
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Цепь (6", 8")
- Шина (6", 8")
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Масленка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 2 685 ₴









