- Инновационный бесщеточный двигатель BRUSHLESS с металлическим корпусом - гарантирует более длительный срок службы, большую износостойкость и эффективное использование заряда аккумулятора.
- Пила поставляется в комплекте с 40 см шиной и цепью (производитель Oregon)
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель дает высокую производительность на одной зарядке аккумулятора – 65 резов деревянного бруса 15 х 15 см (аккумулятор 54 В/3 Ач)
- Автоматическая смазка цепи – сокращение технического обслуживания
- Безключовое натяжение цепи и затяжка шины – быстрая и удобная для пользователя регулировка.
- Реостатный выключатель – плавный пуск и улучшение контроля во время работы
- Скорость цепи – 15 м/с, что дает высокую производительность работы
- Прорезиненные рукоятки применяются для дополнительного сцепления и комфорта при длительном использовании.
- Низкий уровень шума – ниже 81 дБ, для использования в зонах с ограниченными параметрами шума окружающей среды
- Очень низкая вибрационная нагрузка на руку/плеч пользователя - 3.5 м/сек2
- Система "мгновенного торможения" в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек)
- Обратите внимание – показатель аккумулятора 162 Вт.г (Ват-часов – внесистемная единица измерения работы или количества производимой энергии)
- Тип двигателя: безщеточный
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 54 В
- Емкость аккумулятора: 3 А / ч
- Плавный пуск: да
- Максимальная скорость цепи: 15 м / с
- Длина шины: 40 см (16")
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звенъев цепи: 56
- Толщина цепи: 1.3 мм
- Объем масляного бака: 120 мл
- Регуляровка натяжения цепи: бесключевая
- Механический тормоз цепи: да
- Время зарядки аккумулятора: 75 мин
- Вес: 4.8 кг
- Цепная аккумуляторная пила DeWALT DCM575
- Аккумулятор DCB547
- Зарядное устройство DCB118
- Шина Oregon
- Цепь Oregon
- Ключ
- Напильник
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки DeWalt в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 0.12 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 25 999 ₴







