Procraft POB22
Фрезер аккумуляторный бесщеточныйиспользуется для фрезерование пазов и обработки кромок деревянных изделий. Легкая ступенчатая регулировка оборотов позволяет решать разные задачи. Для удобства эксплуатации инструмент оснащен функцией поддержания оборотов под нагрузкой и функцией плавного пуска, позволяющей избежать толчков и рывков при запуске.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Плавный пуск для избежания рывков при запуске
- Бесщеточный двигатель - долговечный, не требующим дополнительного обслуживания
- Простое управление
- Тип: кромочный (окантовочный)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение: 20 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Рабочий ход фрезы: 50 мм
- Диаметр цанги: 6 мм
- Регулировка оборотов: да (3 скорости)
- Количество оборотов: 3000 - 23000 об / мин
- Плавный пуск: да
- Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой: да
- Вес: 2.2 кг
- Фрезер
- Параллельный упор
- Кромочная база
- Обводной ролик
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 190 ₴










