Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA 60 используется продольного и поперечного пиления древесины. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют прорезиненное покрытие для надежного удержания инструмента.
Цепная пила поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Совместима с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Плавный пуск: да
- Максимальное количество оборотов: 3500 об / мин
- Длина шины: 14" (350 мм)
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев цепи: 46
- Автоматическая смазка цепи: да
- Механический тормоз цепи: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Скорость цепи без нагрузки: 8 м / с
- Аккумуляторная пила
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 940 ₴











