
Мотокоса Rebiner GT-4800 2-тактная (триммер бензиновый)
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016032
Бензиновый триммер Rebiner GT4800 используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
- Наплечный ремень для удобства при длительной работе
- Цельнометаллический кованый вал выдерживает длительные нагрузки
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место
- Система антивибрации для комфортной работы
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 42.7 куб.см
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Фиксатор газа: да
- Максимальное количество оборотов: 8000 об / мин
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Диаметр штанги: 28 мм
- Максимальная толщина лески: 4 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливо: бензин АИ-92
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
- Триммер бензиновый Rebiner GT-4800
- Полуавтоматическая котушка с леской
- 3-лопастной металлический нож
- Ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 350 ₴










