Procraft ST-18
Лобзик поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Замена пильного полотна без дополнительных инструментов
- Удобная антискользящая рукоятка
- Сдув опилок для поддержания рабочего места в чистоте
- LED-подсветка линии реза
- Тип двигателя: щеточный
- Максимальное количество оборотов: 3000 об / мин
- Регулировка количества оборотов: да
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Количество положений маятникового хода: 3 + 1
- Быстрая замена пилки: да
- Подсветка рабочей зоны: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Возможность подключения к пылесосу: да
- Максимальная толщина пропила (дерево): 55 мм
- Максимальная толщина пропила (мягкие металлы): 8 мм
- Совместим с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Лобзик
- Параллельный упор
- Пильное полотно
- Переходник для пылесоса
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 710 ₴








