Ручной помповый опрыскиватель Marolex 12 л Xpro используется для орошения, внесения жидких удобрений, подкормка садовых или домашних растений. Может применяться для распыления моющего средства при мытье стен, окон, а также дезинфицирующего раствора.
- Бак высокого давления - для максимальной безопасности
- Фиксация пусковой кнопки - для для непрерывной работы
- Регулируемая форсунка дает возможность подобрать оптимальную струю для выполнения различных задач
- Объем бака: 12 л
- Материал: пластик
- Максимальное рабочее давление: 0.25 МПа
- Длина шланга: 1.3 м
- Длина штанги: 44 см
- Цвет: зеленый / черный
- Вес: 1.72 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки Marolex в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 44 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 1.72 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
- Цена: 2 623,75 ₴

![Опрыскиватель садовый Marolex 12 л Xpro [S178.121], фото 1](https://images.prom.ua/6582813672_opryskivatel-sadovyj-marolex.jpg)
