- Напряжение: 20 В
- Число оборотов холостого хода: 0 – 1000/0 – 1800/0 – 3000 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 700 Нм
- Число ударов: 0 – 3000 уд/мин
- Режим работы: 3 режима
- Тип патрона: 1/2" квадрат
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Вес: 1,3 кг
- Инструкция: Есть
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 430 ₴











