- Емкость батареи: 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач
- Номинальное напряжение: 20 В
- Число оборотов холостого хода: 0-6500 об/мин
- Диаметр диска: 120 мм
- Угол резки: 0 - 45°
- Максимальная глубина реза: 41 мм.
- Класс защиты: IPX0(II)
- Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2: 2,5; K = ±1,5
- Вес: 2,5 кг
- Инструкция: Есть
- Аккумулятор: Нет
- Упорная линейка: Есть
- Зарядное устройство: Нет
- Ключ для смены оснастки: Есть
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 850 ₴











