Аккумуляторная цепная мини пила Krischner KR-9962 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ.
- Безключевая натяжка цепи
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Скорость цепи: 6.5 м / с
- Длина шины: 12" (305 мм)
- Шаг цепи: 3/8"
- Механический тормоз цепи: нет
- Аккумулятор в комплекте: да
- Зарядное устройство в комплекте: да
- Индикатор заряда аккумулятора: да
- Вес: 3.8 кг
- Аккумуляторная цепная мини пила
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Цепь (2 шт)
- Шина (2 шт)
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 561,25 ₴







