
Бесщеточный аккумуляторный фрезер Procraft POB24 три базы (1 АКБ 4 А/ч)
6 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017621
Procraft POB24
Фрезер аккумуляторный бесщеточный используется для фрезерование пазов и обработки кромок деревянных изделий. Легкая ступенчатая регулировка оборотов позволяет решать разные задачи. Для удобства эксплуатации инструмент оснащен функцией поддержания оборотов под нагрузкой и функцией плавного пуска, позволяющей избежать толчков и рывков при запуске.
- Плавный пуск для избежания рывков при запуске
- Бесщеточный двигатель - долговечный, не требующим дополнительного обслуживания
- Простое управление
- Тип: кромочный (окантовочный)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение: 20 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 4 А / ч
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Рабочий ход фрезы: 50 мм
- Диаметр цанги: 6 мм, 8 мм
- Быстрая остановка двигателя: да
- Регулировка оборотов: да (плавная)
- Количество оборотов: 16000 - 35000 об / мин
- Плавный пуск: да
- Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой: да
- Возможность подключения пылесоса: да
- Вес: 1.1 кг
- Фрезер
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Параллельный упор
- Кромочная база
- Наклонная база
- Погружная база
- Переходник для пылесоса
- Ключ (2 шт)
- Сумка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 6 150 ₴










