
Эксцентриковая полировальная машинка Procraft PM20 аккумуляторная (без АКБ и ЗУ)
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017422
Procraft PM-20
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы
- Эксцентриковый ход 15 мм
- Плавный пуск защищает инструмент от рывков при пуске и увеличивает срок службы
- Поддержание постоянных оборотов позволяет инструменту находиться в стабильном режиме работы, вне зависимости от нагрузки или прилагаемого усилия
- Электронная регулировка оборотов
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 1500 - 5000 об / мин
- Стабилизация оборотов: да
- Диаметр диска: 150 мм
- Крепление диска: липучка
- Ход эксцентрика: 15 мм
- Плавный пуск: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Полировальная машинка
- Подошва для крепления кругов
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 460 ₴










