
Перфоратор 10 Дж, 1600 Вт, SDS-Max Procraft BH-2350
5 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017391
Перфоратор Procraft BH 2350 имеет два режима работы: сверление с ударом и ударный режим. Модель перфоратора подходит для профессионального использования, оснащена патроном SDS-Max. Якорь, угольные щетки и внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя от травм. Перфоратор можно использовать для проведения сверлильных работ, а также разбивки кирпича, бетона, камня и плитки.
- 2 режима работы: сверление с ударом, удар
- Предохранительная муфта - для защиты оператора и самого инструмента при заклинивании бура
- Регулировка оборотов для работы с разными материалами
- Тип хвостовика: SDS-Max
- Мощность: 1600 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 630 об / мин
- Количество ударов: 3600 уд / мин
- Энергия удара: 10 Дж
- Количество режимов работы: 2
- Режимы работы: удар / сверление + удар
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 40 мм
- Предохранительная муфта: да
- Реверс: нет
- Антивибрационная система: да
- Длина кабеля: 3 м
- Вес: 11 кг
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Бур
- Пика
- Редукторное мастило
- Ключ
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 550 ₴









