Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Количество в наборе: 10 шт
- Материал: CrMo, термообработанный
- Покрытие: антикоррозионное
- Размер посадки: квадрат 1/2"
- Форма профиля: шестигранник
- Размер насадок: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOKIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴


