Procraft CW2.5/195
Миття високого тиску Procraft CW2.5/195 - це першокласна машина, розроблена для вимогливого побутового та напівпрофесійного використання. Завдяки екстремальному тиску до 195 бар та надійному індукційному двигуну потужністю 2500 Вт, вона впорається навіть із найскладнішими завданнями. Міцна конструкція, металева насадка і посилений 10-метровий шланг роблять її надійним помічником при прибиранні будинку, гаража, майстерні і великого саду.
- Функция авто-стоп - защита двигателя от перегрева
- Насос изготовлен из алюминиевого сплава.
- Фильтр для очистки воды от твердых частиц
- Функция самовсасывания - емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки (мощность при таком режиме снижается на 10-15%)
- Тип двигателя: асинхронный (индукционный)
- Мощность: 2500 Вт
- Максимальное давление: 195 бар
- Рабочее давление: 130 бар
- Максимальная производительность: 7.8 л / мин
- Производительность: 7 л / мин
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Материал помпы: алюминий
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Армированый шланг: да
- Катушка для шланга: да
- Уровень защиты: IPX5
- Температура воды: 0°С - 40°С
- Пеногенератор в комплекте: да
- Обьем пеногенератора: 1000 мл
- Фильтр грубой очистки: QC02
- Распылитель: комплект насадок
- Насадка Turbo: да
- Возможность забора воды с емкости: да
- Габариты (в упаковке):
- Вес:
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг
- Комплект форсунок
- Насадка Turbo
- Бак для пены
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 11 850 ₴



